Главная » 2013 » Март » 19
      13 - 14 марта  2013  года  в  Омском  государственном  литературном  музее  имени
Ф.М. Достоевского прошел конкурс чтецов "Стихов пленительная сладость", на котором были исполнены произведения омских поэтов.
      Нашу школу представляли учащиеся:
      5"А" класса - Скуратова Карина, Скоромных Анастасия, Титов Данила;
      8"Б" класса - Грачева Анжела, Коваленко Дмитрий;
... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: Mp40 | Дата: 19.03.2013 | Комментарии (0)

В период летних каникул (июнь, июль, август) на базе нашей школы работает трудовая бригада "Горзеленстрой". В состав бригады входят обучающиеся нашей школы, которым на момент трудоустройства достигли возраста 14 лет.
     Ребята работают под контролем руководителя бригады как на территории школы, так и на закрепленном участке. Основным видом деятельности является озеленение и благоустройство территории.
     В трудовую бригаду "Горзеленстрой" может устроиться любой обучающийся с 14 лет. Для этого необходимы следующие документы:
1. Паспорт;
2. ИНН;
3. Пенсионное страховое свидетельство;
4. Медицинская справка о состоянии здоровья;
5. Справка с места учебы;
6. Для подростков, не достигших ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: Mp40 | Дата: 19.03.2013 | Комментарии (0)