Главная » 2013 » Март » 19 » "Горзеленстрой"
"Горзеленстрой"
     В период летних каникул (июнь, июль, август) на базе нашей школы работает трудовая бригада "Горзеленстрой". В состав бригады входят обучающиеся нашей школы, которым на момент трудоустройства достигли возраста 14 лет.
     Ребята работают под контролем руководителя бригады как на территории школы, так и на закрепленном участке. Основным видом деятельности является озеленение и благоустройство территории.
     В трудовую бригаду "Горзеленстрой" может устроиться любой обучающийся с 14 лет. Для этого необходимы следующие документы:
1. Паспорт;
2. ИНН;
3. Пенсионное страховое свидетельство;
4. Медицинская справка о состоянии здоровья;
5. Справка с места учебы;
6. Для подростков, не достигших возраста 16 лет, заявление от родителей (попечителей);
7. Для подростков, не достигших возраста 16 лет, разрешение органов опеки;
8. Сберегательная книжка "Сбербанка России" или лицевой счет по вкладу пластиковой карты "Маэстро";
9. Трудовая книжка.

Выражаем благодарность участникам трудовой бригады 2011-2012 учебного года за ответственное отношение к труду следующим обучающимся:
     Лапшиной Марине
     Нестеренко Марине
     Конову Илье
Циценко Карине
Циценко Кристине
Задорожной Софье
Лысухиной Екатерине
Севостьяновой Анастасии
Матвееву Алексею.

Желаем Вам учебных и трудовых успехов!
Просмотров: 664 | Добавил: Mp40 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: