Главная » 2012 » Декабрь » 05
       15 октября 2012 года в центре дополнительного образования "Эврика" состоялась городская отборочная игра "Шестой округ", в которой приняла участие команда учащихся нашей школы. Первый тур игры был посвящен истории возникновения и развития самолетостроения в нашем городе. При подготовке к игре ребята узнали о первых самолетах, аэродромах, существовавших в нашем городе. Познакомились с созданием космических аппаратов на омских предприятиях и конструкторами, работавшими в этой сфере.
       Всего в игре приняло участие более 15 команд города. Борьба за выход во второй тур разгорелась не шуточная. Вопросы и задания были не только интересные. но и требовали от участников хороших знаний, эрудиции, смекалки, собранности. В результате команда набрала необходимое количество баллов и прошла во второй тур.
Просмотров: 556 | Добавил: Mp40 | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (0)